Eltern

Der Schulelternbeirat besteht aus den Klassenelternbeiräten aller Klassen. Er hat einen Vorsitz und eine Vertretung. Er tagt gemeinsam mit der Schulleitung einmal im Halbjahr.

Vorsitz:          Tamara Franz-Kramer

Vertretung:    Susanne Schöpf

KLASSEKLASSENELTERNBEIRATSTELLVERTRETER
VorklasseÜstündag, Zeynep
0176/64020511
zeynepustundag89@gmail.com
Quint, Miriam
0176/63886906
quint.m1990@gmail.com
1aSeil, Alice
alice.seil@gmx.de
Bach, Stephanie
stephbach@gmx.de
1bRüßler, Alexandra
06134/24563
alexandra.ruessler@gmx.de
Schöpf, Susanne
0151/42309311
schoepf@nachhilfe-schoepf.de
1cKaya, Cumhur
cumhurkaya@gmx.de
von Schilling, Ulrike
ulli@vschilling.de
2aRudhof, Anke
0170/8407858
arudhof@gmail.com
Ernst, Brigit
01575/5553429
birgiternst@yahoo.de
2bDimos, Angelika
06134/298833
nektarios.dimos@web.de
Spickermann, Manuela
0176/22038049
2cMusinovic, Nicole
nicole.musinovic@gmail.com
Faust, Vanessa
01520/7686908
vanessa.unkrodt@gmail.com
3aSönmez, Levent
0178/6120102
levent.s@freenet.de
Hahner, Isabella
i.hahner@hahner-galabau.de
3bJuli, HelgaSchmitt, Jessica
3cSpudik, Monika
0176/49687366
monika@spudik.de
Klein, Barbara
0177/8932230
barbara.klein@ultraklein.de
4aBopp, Petra
0171/8262283
weingutbopp@t-online.de
Cehic-Georgaki, Debora
0177/6430923
debora_georgaki@yahoo.de
4bFranz-Kramer, Tamara
sunset10077@gmx.de
Yoltay, Cigdem
cigdem.yoltay@gmx.net
4cZeitler, Nadia
0178/8595755
nadia200177@yahoo.de
Bott, Nadine
0157/38771974
eleazarundnadine@yahoo.de

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes