Eltern

Der Schulelternbeirat besteht aus den Klassenelternbeiräten aller Klassen. Er hat einen Vorsitz und eine Vertretung. Er tagt gemeinsam mit der Schulleitung einmal im Halbjahr.

Vorsitz:          Tamara Franz-Kramer

Vertretung:    —

Klasse
Klassenelternbeirat
Stellvertreter
VorklasseBöhm, Alexandra
0178/2007981
Gawlitta, Karina
karinamaria9@yahoo.de
1aRudhof, Anke
0170/8407858
arudhof@gmail.com
Ernst, Brigit
01575/5553429
birgiternst@yahoo.de
1bDimos, Angelika
06134/298833
nektarios.dimos@web.de
Spickermann, Manuela
0176/22038049
1cSandoval-Leidner, Itzel
06134/2853505
isandoval_leidner@freenet.de
Musinovic, Nicole
nicole.musinovic@gmail.com
2aSönmez, Levent
0178/6120102
levent.s@freenet.de
Knuth-Sebastian, Natalija
06134/956617
natalija.knuth@gmx.de
2bFischer, Sandra
0177/7611918
safi72@gmx.de
Andrae-Schwenger, Caroline
0179/9086434
c.andrae-schwenger@t-online.de
2cWalters, Sarah
sarahclaudia@t-online.de
Braun, Julia
braunjulia@yahoo.de
3aBopp, Petra
0171/8262283
weingutbopp@t-online.de
Cehic-Georgaki, Debora
0177/6430923
debora_georgaki@yahoo.de
3bFranz-Kramer, Tamara
sunset10077@gmx.de
Yoltay, Cigdem
cigdem.yoltay@gmx.net
3cZeitler, Nadia
0178/8595755
nadia200177@yahoo.de
Bott, Nadine
0157/38771974
eleazarundnadine@yahoo.de
4aYayla, Tanja
Privat: 06134/69372
tanja-yayla@t-online.de
Seil, Alice
Privat: 06134/286390
alice.seil@gmx.de
4bMpetziou, Evi
Privat: 0177/9358816
evi.mpetziou@web.de
Kuhn, Kerstin
4cWeinhold, Barbara
Privat: 06134/956631
barbara.weinhold@gmx.de
Sonntag, Simone
Privat: 06134/2966809

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes