Eltern

Der Schulelternbeirat besteht aus den Klassenelternbeiräten aller Klassen. Er hat einen Vorsitz und eine Vertretung. Er tagt gemeinsam mit der Schulleitung einmal im Halbjahr.

Vorsitz:          Tamara Franz-Kramer

Vertretung:    Evi Mpetziou

Klasse
Klassenelternbeirat
Stellvertreter
VorklasseSteeg, Tina
tina@digifam.de
---
1aSönmez, Levent
0178/6120102
levent.s@freenet.de
Knuth-Sebastian, Natalija
06134/956617
natalija.knuth@gmx.de
1bFischer, Sandra
0177/7611918
safi72@gmx.de
Andrae-Schwenger, Caroline
0179/9086434
c.andrae-schwenger@t-online.de
1cWalters, Sarah
sarahclaudia@t-online.de
Braun, Julia
braunjulia@yahoo.de
2aCehic-Georgaki, Debora
0177/6430923
Debora_georgaki@yahoo.de
Bopp, Petra
06134/62649
weingutbopp@t-online.de
2bFranz-Kramer, Tamara
sunset10077@gmx.de
Yoltay, Cigdem
cigdem.yoltay@gmx.net
2cScherrer, Isabella
Isabellascherrer25@gmail.com
Preikschat, Melanie
3aYayla, Tanja
Privat: 06134/69372
tanja-yayla@t-online.de
Seil, Alice
Privat: 06134/286390
alice.seil@gmx.de
3bMpetziou, Evi
Privat: 0177/9358816
evi.mpetziou@web.de
Kuhn, Kerstin
3cWeinhold, Barbara
Privat: 06134/956631
barbara.weinhold@gmx.de
Sonntag, Simone
Privat: 06134/2966809
4aJuli, Helga
Privat: 06134/560613
Büttner, Martina
Martina-bue@web.de
4bMast, Diane
Privat: 0151/11559439
es-maste@web.de
Klein, Barbara
Privat: 06134/24239
barbara.klein@ultraklein.de
4cKierek, Evelyn
evelyn.kierek@online.de
Parossa, Denise
parossa@aol.com

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes