Eltern

Der Schulelternbeirat besteht aus den Klassenelternbeiräten aller Klassen. Er hat einen Vorsitz und eine Vertretung. Er tagt gemeinsam mit der Schulleitung einmal im Halbjahr.

Vorsitz:          Tamara Franz-Kramer

Vertretung:    Evi Mpetziou

Klasse
Klassenelternbeirat
Stellvertreter
Vorklasse
1a
1b
1c
2aSönmez, Levent
0178/6120102
levent.s@freenet.de
Knuth-Sebastian, Natalija
06134/956617
natalija.knuth@gmx.de
2bFischer, Sandra
0177/7611918
safi72@gmx.de
Andrae-Schwenger, Caroline
0179/9086434
c.andrae-schwenger@t-online.de
2cWalters, Sarah
sarahclaudia@t-online.de
Braun, Julia
braunjulia@yahoo.de
3aCehic-Georgaki, Debora
0177/6430923
Debora_georgaki@yahoo.de
Bopp, Petra
06134/62649
weingutbopp@t-online.de
3bFranz-Kramer, Tamara
sunset10077@gmx.de
Yoltay, Cigdem
cigdem.yoltay@gmx.net
3cScherrer, Isabella
Isabellascherrer25@gmail.com
Preikschat, Melanie
4aYayla, Tanja
Privat: 06134/69372
tanja-yayla@t-online.de
Seil, Alice
Privat: 06134/286390
alice.seil@gmx.de
4bMpetziou, Evi
Privat: 0177/9358816
evi.mpetziou@web.de
Kuhn, Kerstin
4cWeinhold, Barbara
Privat: 06134/956631
barbara.weinhold@gmx.de
Sonntag, Simone
Privat: 06134/2966809

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes